«Нижний Новгород» — «Арсенал»: все голы матча

«Арсенал» в гостевом матче 8-го тура Тинькофф РПЛ обыгрыл «Нижний Новгород» со счетом 3:2. Первыми забили хозяева — на 9-й минуте отличился Николай Калинский. Затем дважды в первом тайме забили туляки. На 17-й минуте отличился Горан Чаушич, а на 45+1-я минуте — Евгений Марков. Нижегородцы смогли отыграться на 86-й минуте благодаря голу Алексея Козлова, однако Чаушич на 90+5-й минуте встречи оформил дубль и принес тулякам победу. Предлагаем вашему вниманию все голы матча Калинский, 9-я минута

Гол Калинского#ТинькоффРПЛ #НижнийНовгородАрсенал https://t.co/HgvrduDRDS — Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) September 19, 2021

Чаушич, 17-я минута

Ответочка «Арсенала» — Кангва катнул на 11 метров, а там Чаушич. Слишком просто все выглядело ??? pic.twitter.com/xM6fqIIass — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) September 19, 2021

Марков, 45+1-я минута

Туляки совсем уж разыгрались под конец тайма. Кержаков рвал и метал ? pic.twitter.com/Gvou4OrxWO — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) September 19, 2021

Козлов, 85-я минута

Козлов сделал всё что мог. Но радость Нижнего продлилась недолго ??? pic.twitter.com/cNzQLyciWk — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) September 19, 2021