Непобежденная казахстанка одержала четвертую победу в карьере на ивенте OCTAGON 23

0 8

На проходящем в этим минуты в Алматы вечере смешанных единоборств, организованном топовым отечественным промоушеном ММА лигой OCTAGON, завершился дебютный бой главного карда ивента OCTAGON 23, передает Prosports.kz

В поединке промежуточного веса до 54 кг среди женщин между Амалией Кемельбаевой (1-1) из Кыргызстана и непобежденной казахстанской спортсменкой Анастасией Дюжиковой (3-0) завершился победой 21-летней спортсменки из Талдыкоргана единогласным судейским решением.

Спорсменка из Казахстана провела большую часть первого раунда в позиции фулл маунт, полностью контролирую соперницу и нанеся ей огромное количество ударов. Во второй пятиминутке картина боя не изменилась и в одной из своих атак в партере Дюжикова вынудила рефери остановить бой.

Отметим, что Дюжикова является действующей военной и проходит службу в ДШБР.

Официальными партнерами турнира выступают природная вода TURAN и букмекерская компания 1XBET.

Дебютный бой турнира OCTAGON 23 в Алматы завершился поражением представителя Казахстана Непобежденный казахстанский файтер «задушил» узбека на турнире OCTAGON 23 Заруба казахстанских тяжеловесов на турнире OCTAGON 23 в Алматы завершилась досрочно