Конте и Лаутаро Мартинес устроили шуточный боксерский поединок после конфликта в матче с «Ромой»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте и нападающий Лаутаро Мартинес провели шуточный боксерский поединок после конфликта в матче 36-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (3:1). Лаутаро Мартинес вышел на поле на 35-й минуте, но был заменен на 77-й минуте. Нападающий не подал руку Конте и пнул бутылку, едва не попав в партнеров на скамейке запасных. После этого тренер с помощником отчитали игрока за неподобающие действия. Конте выложил видео, на котором он и Лаутаро Мартинес стоят в боксерских перчатках друг перед другом. Нападающий Ромелу Лукаку объявил соперников. «Прямой эфир из Мэдисон-Сквер-Гарден...», — говорится в посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Antonio Conte (@antonioconte)

В текущем сезоне Мартинес провел 46 матчей за «Интер», забил 18 голов и отдал 9 результативных передач.