«Севилья» обыграла «Сельту» в триллере с семью голами в 30-м туре Примеры (+Видеообзор)

0 16

Программу 30-го тура чемпионата Испании по футболу закрывал матч в Виго между «Сельтой» и «Севильей», сообщает Prosports.kz.

Гости открыли счет уже на 7-й минуте усилиями Жюля Кунде. Но в середине первого тайма нападающий «Сельты» Яго Аспас выстрелил дуплетом и вывел хозяев вперед. На 35-й минуте Фернандо восстановил равновесие, однако на перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу «Сельты» – на 43-й минуте отличился Брайс Мендес.

Вторая половина игры осталась полностью за «Севильей», которая благодаря голам Ивана Ракитича и Алехандро Гомеса смогла вырвать победу – 4:3.

Благодаря этой победе «Севилья» смогла закрепиться на 4-й строчке, увеличив отрыв от идущих на 5-м и 6-м местах соответственно «Реала Сосьедад» и «Бетиса» до 14 очков.

Чемпионат Испании по футболу. Примера дивизион. 30-й тур<br />«Сельта» (Виго) – «Севилья» (Севилья) 3:4 (3:2)<br />Голы: <span style="font-weight: normal;">0:</span><span style="font-weight: normal;">1 – Кунде (7), 1:1 – Аспас (20, пен), 2:1 – Аспас (23), 2:2 – Фернандо (35), Б. Мендес (43), 3:3 – Ракитич (60), 3:4 – А. Гомес (76)</span>

<span style="font-weight: normal;"></span>

<span style="font-weight: normal;">Фото bolavip.com</span>

<h4 /> <h4>ПСЖ может продлить контракт с Мбаппе </h4> <h4>Семеро против одиннадцати: необычный матч состоялся в Колумбии </h4> <h4>Криштиану Роналду бросил футболку на газон после матча «Ювентус» — «Дженоа» </h4> <h4><span style="font-weight: normal;">«Реал» оборвал беспроигрышную серию «Барселоны» в Ла Лиге, составившую 19 матчей</span></h4>