«Урал» и «Уфа» сыграли вничью

«Урал» и «Уфа» в матче 21-го тура Тинькофф чемпионата России сыграли вничью со счетом 0:0.

Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Центральный». Обслуживал матч арбитр Сергей Лапочкин.

Гости уже на 14-й минуте встречи остались в меньшинстве — с поля был удален защитник Парфе Бизоза, который наступил на колено нападающему Павлу Погребняку.

Полузащитник «Уфы» Остон Урунов получил травму и был заменен на 41-й минуте, вместо него вышел Вячеслав Кротов.

Напомним, Урунов выступает за «Уфу» на правах аренды из «Спартака» до конца сезона.

«Урал» занимает 12-е место в таблице. «Уфа» — 14-я.