Определились все участники четвертьфинала Кубка Испании по футзалу

0 8

Определились все участники четвертьфинала Кубка Испании-2021, который пройдет в Мадриде с 25 по 28 марта, передает Prosports.kz со ссылкой на Futsal.org.

Вчера, после отложенного матча 9-го тура «Рибера Наварра» – «Хаэн» (5:2), стали известны все восемь участников Кубка Испании-2021, который пройдет в Мадриде с 25 по 28 марта. Это был последний матч первого круга, в котором «Хаэну» для попадания в восьмерку кубковых команд необходима была только победа. Однако «желто-зеленые» проиграли, и восьмым участником Кубка стала «Сарагоса».

Сборная Казахстана накуролесила во втором тайме. Но мощная игра до перерыва позволила крупно обыграть Беларусь

«Если Тайеби играл за АФК «Кайрат», то казахстанский футзал действительно силен»