«Манчестер Юнайтед» дома проиграл аутсайдеру АПЛ

0 72

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» состоялся матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1, передает Prosports.kz.

Гости поля открыт счет на 23-й минуте матча. Кин Брайан головой отправил мяч в сетку ворот.

Хозяева отыгрались на 64-й минуте. Гарри Магуайр опередил всех в борьбе на втором этаже и отправил мяч в угол ворот.

На 74-й минуте нападающий «Шеффилда» Оливер Берк из пределов штрафной пробил на силу и мяч рикошетом от защитника манкунианцев Акселя Туанзебе залетел под перекладину ворот.

Подопечные Уле-Гуннар Сульшера в 20 матчах набрали 40 очков и занимают 2-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Шеффилд Юнайтед» — на последнем, 20-м месте.

<h3>Лионель Месси побил очередной рекорд</h3> <h3>«Интер» выиграл у «Милана» в 1/4 финала Кубка Италии (+Видео)</h3> <h3>«Арсенал» обыграл «Саутгемптон» в 20-м туре АПЛ (+Видеообзор)</h3>