Анонс матча «Динамо» (Москва) – «Барыс»

0 4

21 января нур-султанский «Барыс» продолжит очередное выездное турне матчем в Москве против местного «Динамо», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

В воскресенье коллектив из столицы России дома по буллитам уступил «Сибири» – 3:4. При этом москвичи упустили победу на последних минутах встречи. Авторами заброшенных шайб стали Иван Муранов, Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин.

В данный момент подопечные Владимира Крикунова занимают четвертое место на Западе. В активе команды 61 балл после 47 встреч. В списке травмированных числятся сразу пять спортсменов: защитники Михаил Григорьев и Юусо Хиетанен, а также нападающие Владимир Брюквин, Оскар Линдберг и Илья Шипов.

«Барыс» в прошлом туре на выезде справился с «Йокеритом» – 4:1. Прервал свою безголевую серию Кертис Волк, который оформил дубль. Еще по разу отличились Фил Вароне и Антон Сагадеев. Вратарь Хенрик Карлссон отразил 21 бросок.

По итогам 45 матчей команда Юрия Михайлиса заработала 53 балла. Это – восьмой результат на Востоке. Защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников пропускают матчи из-за травм.

В текущем сезоне «Барыс» и «Динамо» уже провели один поединок. В начале сентября в столице Казахстана московский коллектив ушел от поражения на последних минутах и вырвал победу в овертайме – 5:4.

Матч «Динамо» (Москва) – «Барыс» начнется в 22:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

<h4 style="font-weight: normal; font-style: normal;"></h4> <h4 style="font-weight: normal; font-style: normal;">Прямая трансляция матча «Динамо» (Москва) – «Барыс»</h4> <h4 style="font-weight: normal; font-style: normal;">Состав «Алматы» на Кубок Казахстана </h4> <h4 style="font-weight: normal; font-style: normal;">«Йокерит» продлил контракт с финским нападающим </h4> <h4 style="font-weight: normal; font-style: normal;">Фоторепортаж с матча «Барыс» - «Йокерит» </h4>