Ханс-Дитер Флик: «Бавария» хочет доминировать на протяжении всех 90 минут

0 12

Мюнхенцы лидируют в турнирной таблице Бундеслиги.

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча 17-го тура чемпионата Германии против «Аугсбурга» (1:0).

«У нас 39 очков и мы на первом месте. Было важно после двух поражений снова вернуться на успешную тропу.

Мы хотим на протяжении 90 минут доминировать так, как мы это делали в первом тайме. После перерыва мы допускали слишком много ошибок и играли уже не так, как в первой половине.

Наша цель - оставаться на вершине. Мы должны прибавить в матче с «Шальке», - цитирует специалиста клубная пресс-служба.

Напомним, «Бавария» обыграла «Аугсбург» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Роберт Левандовски, реализовавший пенальти.

Мюнхенцы лидируют в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 39 очков. «Аугсбург» с тремя поражениями подряд находится на 12-й строчке с 19 очками.

23 января «Аугсбург» примет «Унион Берлин». 24 января «Бавария» встретится в гостях с «Шальке».