«Интер» обыграл «Ювентус» и сравнялся с «Миланом» в Серии A (обзор)

0 45

В центральном матче 18-го тура чемпионата Италии миланский «Интер» принимал на «Сан-Сиро» туринский «Ювентус», сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">Хозяева открыли счет на 12-й минуте – Артуро Видаль отправил головой мяч в сетку ворот Войцеха Щенсны после навеса Николо Бареллы с правого фланга. </span>

<span style="font-weight: normal;">В начале второго тайма Барелла отличился уже сам – он откликнулся на пас из глубины поля от Алессандро Бастони и оставил не у дел вратаря и двоих защитников.</span>

<span style="font-weight: normal;">Выиграв со счетом 2:0, «Интер» набрал 40 очков и сравнялся с лидером Серии A «Миланом», который, правда, провел на игру меньше. «Россонери» в ночь с 18 на 19 января в заключительном матче 18-го тура сыграют в гостях с «Кальяри».</span>

Чемпионат Италии по футболу. Серия A. 18-й тур<br />«Интер» (Милан) – «Ювентус» (Турин) 2:0 (1:0)<br />Голы: <span style="font-weight: normal;">1:0 – Видаль (12), 2:0 – Барелла (52)</span>

<span style="font-weight: normal;"></span>

<span style="font-weight: normal;">Фото beinsports.com</span>

<h4></h4> <h4>Месси впервые получил красную карточку в составе «Барселоны» (видео) </h4> <h4>«Атлетик» обыграл «Барселону» и выиграл Суперкубок Испании (+Видеообзор) </h4> <h4>«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» не выявили победителя в центральном матче 19-го тура АПЛ </h4> <h4><span style="font-weight: normal;">«Алавес» разгромно проиграл «Альмерии» и вылетел из Кубка Испании </span></h4>