ЦСКА дома проиграл «Вольфсбергу» и досрочно потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

0 2

Армейцы завершат кампанию в еврокубках 10 декабря выездным матчем против загребского «Динамо».

В пятом туре группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА уступил «Вольфсбергу» из Австрии с результатом 0:1.

На 22-й минуте мяч в ворота Игоря Акинфеева дальним ударом направил Дарио Визингер.

После этого поражения команда Виктора Гончаренко потеряла даже теоритические шансы на выход в 1/16 финала.

В параллельной встречи «Фейеноорд» уступил загребскому «Динамо» с результатом 0:2.

Хорватский клуб занимает первое место в группе K, обеспечив себе выход в 1/16 финала. «Вольфсберг» вышел на второе место с семью очками. «Фейеноорд» опустился на третью строчку таблицы, оставшись с пятью очками, а ЦСКА занимает последнее четвертое место, имея лишь три очка.

В трех домашних матчах команда Виктора Гончаренко не забила ни одного мяча. Ранее армейцы сыграли дома вничью 0:0 с «Динамо» и «Фейеноордом».

10 декабря состоятся матчи заключительного тура «Динамо» (Загреб) – ЦСКА и «Вольфсберг» – «Фейеноорд».