«Сассуоло» потерпел первое поражение в сезоне, уступив с крупным счетом «Интеру» на своем поле

0 1

Миланский клуб поднялся на второе место в таблице серии А.

Матч 9-го тура чемпионата Италии «Сассуоло» – «Интер» завершился с результатом 0:3.

На четвертой минуте счет открыл Алексис Санчес после передачи Лаутаро Мартинеса, а на 14-й защитник хозяев Влад Кирикеш направил мяч в свои ворота. Автором третьего гола «Интера» на 60-й стал Роберто Гальярдини (в роли ассистента выступил Маттео Дармиан).

Миланский клуб набрал 18 очков и поднялся на второе место, потеснив «Сассуоло».

Зелено-черные теперь третье. У них тоже 18 очков, но они уступают «Интеру» по дополнительным показателям.

Лидирует в чемпионате «Милан» с 20 очками. Завтра 29 ноября красно-черные примут «Фиорентину».

5 декабря «Интер» примет «Болонью». «Сассуоло» 6 декабря встретится на выезде с «Ромой».