«Химки» дома обыграли «Краснодар»

«Химки» в матче 16-го тура Тинькофф чемпионата России на домашнем поле обыграли «Краснодар» со счетом 1:0.

Единственный гол на 67-й минуте после розыгрыша стандартного положения забил Мохамед Конате. Для него это первый гол в чемпионате. Передачу отдал Денис Глушаков.

Добавим, что полузащитник «Краснодара» Тонни Вилена после первого тайма матча 16-го тура Тинькофф чемпионата России против «Химок» покинул поле в сопровождении врачей и был затем заменен.

В конце матча произошла стычка между Резиуаном Мирзовым и Юрием Газинским. По окончании встречи главный тренер «быков» Мурад Мусаев был удален с поля.

37-летний российский специалист после финального свистка выбежал на поле. Мусаев подошел к главному арбитру встречи Сергею Иванову, став активно предъявлять ему претензии. Тренер показывал жесты руками, намекая на то, что он плохо видит.

«Химки» поднялись на 11-е место в таблице. «Краснодар» — девятый.