Хет-трик Фернандиньо помог «Кайрату» разгромить «Жетысу» в матче чемпионата Казахстана

0 3

В 16-ом туре чемпионата Казахстана по футзалу встречались «Кайрат» и «Жетысу», передает Prosports.kz. Матч завершился разгромной победой алматинского клуба со счетом 11:3.

В самом начале встречи после передачи с углового Арнольд Кнауб  мощным ударом из-за штрафной вывел свою команду вперед. Отыграться «Кайрату» удалось только за 7 минут до конца первого тайма, Даурен Турсагулов делал прострел, но мяч залетел в ворота, задев игрока «Жетысу». Почти сразу подопечные Кака разыграли красивую комбинацию и Даурен Нургожи не менее красивым ударом вывел «Кайрат» вперед. В конце первого тайма алматинскому клубу  еще дважды удалось отличиться, сделали это Даурен Турсагулов и Альберт Акбаликов, а у «Жетысу» за 30 секунд отличился Жума Райымбек.

В начале второго тайма команды обменялись голами, сначала отличился Эдсон, затем сразу же Акжол Дарибай сольным проходом отыграл один мяч. Дальше забивал только «Кайрат», отличились: Ранжел, дубль оформил Альберт Акбаликов, а хет-трик - Фернандиньо.

<h3>Видео: ошибочно засчитанный гол и пропущенный удар в челюсть</h3> <h3>«Каспий» минимально обыграл «Жетысу» в чемпионате Казахстана (+видео гола)</h3> <h3>Календарь второго круга чемпионата Казахстана по футзалу</h3>