«Алания» обыграла «Текстильщик», «Динамо-Брянск» проиграло «Волгарю»

0 145

Команда из Владикавказа занимает шестое место в первом дивизионе.

В 12-м туре первенства ФНЛ «Алания» дома обыграла «Текстильщик» со счетом 3:1. В параллельном матче «Динамо-Брянск» на своем поле проиграло «Волгарю» 0:1.

Во Владикавказе счет защитник «Алании» Хетаг Кочиев открыл счет на четвертой минуте, а на 23-й «Текстильщик» отыгрался стараниями Алексея Губочкина.

Однако еще до перерыва хозяева забили еще два мяча, которые принесли «Алании» победу. Отличились Алан Хабалов (33) и Батраз Гурциев (40). Счет мог быть и крупным, но во втором тайме на 61-й минуте Ислам Машуков не реализовал пенальти.

В игре «Динамо-Брянск» – «Волгарь» единственный гол на 70-й минуте забил с пенальти полузащитник гостей из Астрахани Александр Болонин.

«Алания» занимает шестое место (23 очка), «Текстильщик» из Иваново – 13-е (16), «Динамо-Брянск» – 14-е (15), а «Волгарь» – 15-е (14).

4 октября состоятся матчи «Факел» – «Динамо-Брянск», «Крылья Советов» – «Алания», «Волгарь» – «Нефтехимик» и «Текстильщик» – «Спартак-2»