«Лейкерс» в третий раз обыграли «Денвер» в финале Западной конференции

0 3

В Орландо прошел четвертый матч финала Западной конференции между «Денвер Наггетс» и «Лос-Анджелес Лейкерс» в рамках плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает Prosports.kz.

Памятуя о поражении в предыдущем матче, «Лейкерс» в первой четверти завладели инициативой и смогли выиграть ее с преимуществом «+7». Во втором и третьем периодах Дэвис, Леброн Джеймс и компания поначалу наращивали свое преимущество, доходившее до 12 очков, однако концовки обоих отрезков оставались за «Денвером», который перед заключительной четвертью сократил отставание до трех баллов.

Но переломить ход встречи в свою пользу «Наггетс» так и не сумели. «Лейкерс» выиграли со счетом 114:108 и увеличили разрыв в серии – 3:1.

Для того, чтобы выйти в финал плей-офф НБА, команде из Калифорнии нужно одержать лишь одну победу, которую «Лейкерс» постараются добыть в пятой встрече. Она пройдет утром 27 сентября по казахстанскому времени. Начало – в 7:00 по времени Нур-Султана.

«Денвер Наггетс» – «Лос-Анджелес Лейкерс» 108:114 (30:37, 25:23, 29:27, 24:27)
«Денвер»:
Мюррей (32, 8 передач), Грант (17), Йокич (16), Портер (13, 8 подборов), Моррис (12), Крэйг (7), Миллсэп (5), Пламли (3), Харрис (3)
«Лейкерс»:
Дэвис (34), Л. Джеймс (26, 9 подборов, 8 передач), Колдуэлл-Поуп (13), Ховард (12, 11 подборов), Рондо (11), Кузма (10), Карузо (3), Грин (3), Моррис (2)
Счет в серии:
1:3

Фото cbssports.com

«Майами» в третий раз обыграл «Бостон» в финале Востока Райкович объяснил поражение «Астаны» от ЦСКА «У нас были провальные моменты». Димитрис Итудис – о матче с «Астаной» Видеообзор третьего матча «Денвер» – «Лейкерс» в финале Западной конференции НБА