Конькобежный спорт

Казахстанцы завоевали два «серебра» и одну «бронзу» на ЭКМ по конькобежному спорту среди юниоров

0 32

В первый день соревнований на проходящем в Инсбруке (Австрия) третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту представители сборной Казахстана завоевали три награды, сообщает Prosports.kz.

Серебряную медаль в соревнованиях среди девушек на дистанции 1000 м завоевала Алина Дауранова. Этот результат позволил ей подняться на второе место и в итоговой генеральной классификации Кубка мира.

<span style="font-weight: normal;">Еще две награды казахстанцы завоевали в командном спринте – девушки добавили в командную копилку еще одно «серебро», юноши завоевали бронзовые награды, а также заняли итоговое третье место в общем зачете.</span>

<span style="font-weight: normal;"> </span>

<h4><span style="font-weight: normal;"> Фото instagram.com/skating.kaz<br /><br /><br /></span></h4> <h4>Рахат Бралин занял 5-е место на турнире Bavarian Open </h4> <h4>Казахстанские конькобежцы представили форму, в которой будут соревноваться на Олимпиаде-2022 в Пекине</h4> <h4>Сборная Казахстана стала 21-й в женской эстафете на ЭКМ по биатлону в Антерсельве </h4> <h4><span style="font-weight: normal;">Объявлены знаменосцы сборной Казахстана на Олимпиаде в Пекине </span></h4>