Конькобежный спорт

Конькобежцы из Отрадного заняли первое место на окружных соревнованиях

0 9

В минувшие выходные на искусственном катке, расположенном в Вологодском проезде, прошли окружные соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей». Об итогах сообщили в Центре физической культуры и спорта СВАО.

Спортсмены из района Отрадное показали отличный результат и вошли в список призеров.

«Среди семейных команд первое почётное место заняла команда из района Отрадное (семья Колесников-Ивочкины). Серебряными финалистами стала команда из района Алтуфьево (семья Терентьевых)», — говорится в сообщении.

Соревнования проходили в трех группах: команда детей и подростков вне зависимости от пола в количестве 4 человек (12-15 лет); семейная команда: мама, папа и ребёнок в возрасте 7-11 лет; личный зачёт (7-9 лет;10-12 лет; 13-17 лет; 18-63 года). С полным списком финалистов можно ознакомиться на официальной странице ЦФКиС СВАО по ссылке.