Конькобежный спорт

Серебряным призером Кубка мира стала воспитанница училища олимпийского резерва № 2

0 13

Воспитанница училища олимпийского резерва №2 Ангелина Голикова стала серебряным призером на первом этапе Кубка Мира по конькобежному спорту. Она стала второй в спринтерской дистанции на 500 метров с результатом 37,303.

Победительницей забега стала хозяйка соревнований Фемке Кок, которой Голикова уступила всего менее трех сотых секунды. Третье место заняла еще одна представительница сборной России Ольга Фаткулина.

Следующий этап Кубка мира состоится 29 - 31 января, сообщается на сайте училища.

Первый этап Кубка мира по конькобежному спорту проходил с 22 по 24 января в Нидерландах.