Конькобежный спорт
Вкратце

Муромский спортсмен выиграл серебро и две бронзы на Всероссийских соревнованиях конькобежцев

Во время праздничных выходных в Коломне прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Золотые коньки» (средний возраст). В забегах принимали участие более 180 конькобежцев 13-15 лет из 32 регионов России. Владимирскую область представляли воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва имени А.А. Прокуророва – Патронов Никита, Калинин Даниил, Бикметова Юлия, Жарцова Елизавета. По итогам соревнований Патронов Никита занял 2 место в дисциплине масс-старт, 3 место на дистанции 1 500м, 3 место пор сумме многоборья, 4 место – 3 000м, 5 место – 1 000 м, 10 место – 500м.