3 медали в копилке красноярских спортсменов на первенстве России по сноуборду

0 69

В Красноярске проходит первенство России по сноуборду среди юниоров не старше 18 лет.

Спортсмены состязаются в многофункциональном спорткомплексе «Сопка». Накануне, 17 января, они определяли лучших в сноуборд-кроссе.

Победителем первенства России среди старших юниоров (15-19 лет) стал Александр Атылин, который выиграл соревнования во второй раз подряд. В этом же зачете третье место у Вадима Туева. Оба спортсмена представляют спортивную школу олимпийского резерва им. Махова и Академию зимних видов спорта.

В соревнованиях среди юношей (14-15 лет) победил Михаил Новосёлов из СШОР им. Махова.

В "десятку" также вошли Всеволод Гашков и Артём Авраменко с 7 м 8 местами соотвественно

Ранее «НИА-Красноярск» писало о том, что красноярские бобслеисты взяли серебро на этапе Кубка Европы.