Лыжные гонки

На лыжной трассе в Вышневолоцком округе провели кросс

12 октября на лыжной трассе Вышневолоцкого городского округа прошел кросс среди лыжников — гонщиков памяти А.П. Маковеева. В мероприятии участвовали около 200 спортсменов из Твери, Лихославля, Торжка, Бологое, Вышнего Волочка, ЗАТО Солнечный, Удомли и Максатихи.

Вышневолоцкий городской округ представили юные лыжники спортивной школы имени Ф. Ф. Богдановского под руководством тренеров-преподавателей Альберта Иванова и Максима Мурашова.

В качестве почетных гостей выступили Глава Вышневолоцкого городского округа Наталья Рощина, пожелав участникам быстрых секунд и отличных результатов, президент Федерации лыжных гонок Тверской области Михаил Непряев и заместитель Главы Вышневолоцкого городского округа Дмитрий Морозов.

Результаты соревнований:
На дистанции 1км среди девушек 12 лет и младше Носова Ольга заняла 2 место.
Среди юношей среднего возраста 15-16 лет на дистанции 2,5 км Егоров Александр занял 3 место.
Громова Варвара стала первой на дистанции 2,5км среди девушек старшего возраста 17-18 лет.
Бывшая воспитанница спортивной школы, Круглова Ирина, заняла 1 место среди женщин 19 лет и старше на дистанции 5 км.

The post На лыжной трассе в Вышневолоцком округе провели кросс first appeared on Tverlife.ru.