Лыжные гонки

Российские лыжники выиграли завоевали серебро в мужской эстафете на ЧМ

Оберстдорф, 5 марта. Мужская смешанная эстафета 4 по 10 километров на чемпионате мира по лыжным гонкам завершилась победой Норвегии. Российские спортсмены финишировали вторыми.

Чемпионат мира по лыжным гонкам в Оберстдорфе продолжится мужской смешанной эстафетой. Победу в гонке одержали норвежские спортсмены. Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Артем Мальцев и Александр Большунов заняли вторую позицию, отстав на 12 секунд. Брозове медали завоевали французские лыжники.

Планетарное первенство в Оберстдорфе завершится 7 марта. Немецкий город в четвертый раз принимает чемпионат мира по лыжным гонкам. В активе россиян пока четыре медали разного достоинства. В общем зачете лидирует команда Норвегии.