Лыжные гонки

Центр спорта Василеостровского района в Петербурге занял весь пьедестал в Гонке ГТО "Путь единства"!

Традиционный турнир, приуроченный к Дню народного единства, состоялся на территории спортивной школы олимпийского резерва по лыжным видам спорта в п. Парголово.

Каждый год Центр спорта принимает участие в Гонках ГТО и занимает призовые места. Этот год не стал исключением!

В зачете молодежных команд предприятий Санкт-Петербурга наш район представляло 4 команды. После прохождения сложнейших испытаний Центр спорта Василеостровского района занял сразу весь пьедестал, не оставив соперникам ни единого шанса!

Итоги:

1 место - команда "ЦФКСиЗ ВО - 2", прошла Гонку за 24 минуты 52 секунды;

2 место - команда "ЦФКСиЗ ВО - 1", может гордиться результатом в 25 минут 44 секунды;

3 место - команда "ЦФКСиЗ ВО - 3", преодолела испытания за 26 минут 17 секунд.

По итогам общекомандного зачета Центр спорта Василеостровского района уверенно и достойно занял второе место, преодолев испытания Гонки ГТО за 26 минут 23 секунды.

Участники смогли справиться со всеми сложностями дистанции, благодаря отличной спортивной подготовке, силе воли и единству.

Поздравляем всех спортсменов и выражаем благодарность за их труд, выносливость и мастерство! Желаем успехов и покорения новых высот!