Лыжные гонки

Сборная СибЮИ МВД России собрала целую россыпь наград на традиционной XXXXVII «Новогодней лыжной гонке» на призы Общества «Динамо»

0 2

Сборная Сибирского юридического института МВД России стала серебряным призером в командном зачете традиционной открытой XXXХVII «Новогодней лыжной гонки» на призы Красноярской региональной организации Общества «Динамо». Соревнования сильнейших лыжников стали заключительным видом Спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Красноярского края 2018 года, посвященной 95-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

На дистанции 3 км среди женщин II место заняла курсант 1 курса рядовой полиции Алина Шестакова, третьей стала курсант 4 курса рядовой полиции Елизавета Шиманович. На трехкилометровке среди мужчин в возрастной группе до 35 лет бронза у начальника кабинета кафедры информационно-правовых дисциплин и специальной техники младшего лейтенанта полиции Павла Якимова. Среди мужчин свыше 35 лет I место занял преподаватель кафедры физической подготовки капитан полиции Антон Шевченко, на третьей ступени пьедестала почета – доцент кафедры физической подготовки полковник полиции Денис Черменев.

Высокие результаты в личных гонках позволили нашей команде занять уверенное II место по итогам соревнований. Поздравляем сборную СибЮИ МВД России и желаем новых побед!