Адиль Галиахметов вышел в следующий раунд ЭКМ по шорт-треку на дистанции 1000 метров

0 24

Казахстанец Адиль Галиахметов вышел в следующий раунд этапа Кубка мира-2021/2022 по шорт-треку на дистанции 1000 м, сообщает Prosports.kz.

В этой дисциплине на старт вышли три казахстанца. Денис Никиша занял третье место в своем предварительном забеге с результатом 1:27.051 и не квалифицировался в четвертьфинал. Нурлыбек Канжигали в предварительном забеге стал 3-м с результатом 1:26.827. Адиль Галиахметов в восьмом забеге финишировал первым, пробежав километровую дистанцию за 1:27.25.

Казахстанские спортсменки не отобрались в полуфинал ЭКМ по шорт-треку на дистанции 1500 м

Трое казахстанцев вышли в четвертьфинал этапа Кубка мира по шорт-треку на 1500 м

«Вы отвлекаете меня от работы». Тренер сборной Казахстана по фристайлу пообещала прокомментировать обвинения в свой адрес