Стрелковый спорт

Красноярка Юлия Круглова завоевала 2-е золото Кубка федерации стрелкового спорта Беларуси

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Минске на базе спортивно-стрелкового комплекса им. маршала Советского Союза Семёна Тимошенко продолжаются международные соревнования по пулевой стрельбе.

В соревнованиях принимают участие 160 спортсменов из России, Беларуси, Кыргызстана и Азербайджана.

Красноярская спортсменка Юлия Круглова завоевала золотую медаль в дисциплине «винтовка пневматическая – микс» в паре с представителем Алтайского края, призером Олимпийских игр 2016 и 2020 года Сергеем Каменским. Второе и третье место также заняли дуэты из России: Виолетта Бирюкова и Илья Марсов – серебро, Айгуль Хабибуллина и Андрей  Головков – бронза.

Ранее на Кубке Юлия Круглова стала лучшей в упражнении «винтовка пневматическая, 10 метров».

Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.