Парусный спорт

Стефания Елфутина — серебряный призёр Чемпионата Европы по парусному спорту в олимпийском классе RS:Х

25 августа на Чемпионате Европы по парусному спорту в олимпийском классе RS:Х в Сопоте (Польша) россиянка Стефания Елфутина выиграла серебряную медаль. Победительницей стала Зофия Ноцети-Клепацкая из Польши, третье место заняла британка Эмма Уилсон

Стефания Елфутина является бронзовым призёром Игр XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в классе RS:Х.

Министерство спорта Российской Федерации поздравляет Стефанию Елфутину с «серебром» Чемпионата Европы и желает новых достижений и побед!