Регби

Казанская «Стрела» 16 октября в рамках регулярного чемпионата суперлиги сыграет дома с московским «Динамо». А в первом матче второго круга казанские регбисты на своём поле выиграли у соперников из новокузнецкого «Металлурга» – 20:7. В первом тайме преимущество казанцев составило десять очков (10:0), и ничто не предвещало неприятностей. Но в начале второй половины встречи у «Стрелы» был удалён Дмитрий Гриценко, и заканчивать матч пришлось в меньшинстве. Хотя игроки «Металлурга» отчаянно атаковали, пытаясь «продавить» защитные порядки «Стрелы», но казанцы победы не упустили. 24 октября «Стрела» в 11­м туре сыграет в Казани с «Красным Яром» из Красноярска, и в чемпионате наступит перерыв до апреля.