Регбийный клуб «Ростов» проиграл «Динамо»

«Желто-синие» в очередном туре регбийной Премьер-Лиги гостили в столице. Соперником был еще один новичок сильнейшего дивизиона чемпионата России – московское «Динамо». В начале предпочтительнее выглядели хозяева. Динамовцы больше владели мячом и были ближе к зачетной зоне соперника. При этом ростовчане упорно сопротивлялись. Лишь на 18-й минуте «Динамо» занесло первую попытку (Балакин). Чуть позже Фарков забил за «бело-голубых» штрафной – 8:0. Почти сразу же «Ростов» ответил попыткой Муслима Ибрагимова и реализацией Никиты Пронина. Увы, под занавес первого тайма Артур Неду заработал для «Динамо» еще пять очков – 13:7 после сорока минут игры. Во втором тайме, к сожалению, ростовчане не сумели выдержать предложенный москвичами темп. «Динамо» занесло еще три попытки, а «Ростов» - только одну, Роман Петров плюс реализация того же Никиты Пронина. Итог – поражение южан, 14:32. В другом матче 7-го тура монинское «ВВА-Подмосковье» со счетом 19:14 обыграло казанскую «Стрелу». В следующем туре подопечные Вячеслава Титики примут на своём поле новокузнецкий «Металлург» 26 сентября.