Регби

Казанская «Стрела» выбыла из розыгрыша Кубка России. Принимая на своём поле в матче четвертьфинала соперников из команды «ВВА-Подмосковье» из Монина, хозяева поля не сумели набрать очков. В первой половине они уступили – 0:13, а после перерыва подмосковные регбисты довели счёт до разгромного – 25:0. В полуфинале Кубка России в одной паре сыграют «Слава» и «Енисей-СТМ», а в другой – «Локомотив» и «ВВА-Подмосковье». Жеребьёвка домашних полей на этой стадии прошла сегодня. Надо отметить, что в составе «Стрелы» несколько ведущих игроков не вошли в заявку на кубковый матч. Похоже, что тренерский штаб в нынешнем сезоне делает ставку на чемпионат, в котором казанцы одержали две победы в трёх матчах. Очередную встречу этого турнира «Стрела» проведёт 22 августа в гостях с московской «Славой».