«Владивостокские тигры» идут на шестом месте по итогам двух туров чемпионата России по регби-7

Регбисты

Вчера завершился 2-й тур чемпионата России по регби-7. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу РК «Владивостокские тигры».

Четвертьфинал начался игрой с нарвской «Заставой». Несмотря на то, что первый тайм остался за «тиграми», во втором преимущество удержать не удалось (22:10). Следующим соперником стала именитая «Слава». Сказался класс мастеровитого соперника, матч остался за москвичами (17:36). В третьей игре «тигры» одержали уверенную победу над «Кубанью» со счетом 40:0.

По итогам второго тура «Владивостокские тигров» занимают седьмую строчку турнирной таблицы и шестое место в общей турнирной таблице чемпионата России.

Сообщение «Владивостокские тигры» идут на шестом месте по итогам двух туров чемпионата России по регби-7 появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.