В Севастополе анонсируют выступление группы «Любэ» на турнире по регби

0 13

В Севастополе вечером 7 августа планируют провести финал турнира за Кубок главнокомандующего ВМФ России по регби. Об этом в Instagram сообщил врио российского главы города Михаил Развожаев.

«Кубок главнокомандующего ВМФ России – это крупнейший регбийный турнир среди курсантов военных учебных заведений всех флотов. Севастополь стал уже традиционным местом проведения кубка по регби-7. В прошлом году мы впервые провели Кубок командующего Черноморским флотом, а в этом – статус мероприятия стал еще выше», – отметил Развожаев.

Он сообщил, что вечером пойдет подержать команды, приглашает севастопольцев и гостей города на этот турнир. Программа турнира стартует с 17:00.

«Одной из главных тематических особенностей станет выставка современного вооружения морской пехоты на пути к стадиону. Музыкальным хедлайнером турнира выступит группа «Любэ» во главе со своим легендарным фронтменом Николаем Расторгуевым», – написал Развожаев.

В прошлом году в Севастополе на турнире по регби среди курсантов военных училищ главную награду завоевала команда Черноморского Высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова.

В апреле 2019 года группа «Любэ» представила видеоклип на песню «По мосту», который года снимали на Керченском мосту.