Подмосковные спортсмены завоевали золото и серебро на чемпионате России по тхэквондо

Подмосковные спортсмены завоевали золото и серебро на чемпионате России по тхэквондо. Два спортсмена, представлявшие Московскую область, выиграли награды на чемпионате России по тхэквондо, сообщают "Радио 1" в пресс-службе Минспорта региона. В весовой категории до 68 килограммов Георгий Гурциев завоевал золотую медаль первенства, Магомед Магомедов занял второе место. Соревнования проходили с 15 по 19 октября в Казани. В турнире приняли участие около 280 бойцов из 21 региона России. Регбисты из "ВВА-Подмосковье" вышли в полуфинал чемпионата РоссииПодмосковные фигуристы завоевали четыре медали всероссийских соревнованийЯна Таежная. Подмосковные спортсмены завоевали медали на чемпионате России по тхэквондо. Спортсмены из Московской области выиграли золото и серебро на чемпионате России по тхэквондо, который завершился в Казани, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Турнир прошел с 15 по 19 октября. В соревнованиях приняли участие около...