Регбийный клуб «Енисей-СТМ» одержал победу в стартовом матче национального чемпионата

Регбийный клуб «Енисей-СТМ» одержал победу в стартовом матче национального чемпионата, сообщили в пресс-службе краевого Министерства спорта. Первая игра состоялась на площадке в Краснодаре, где гостей принимала местная команда «Кубань». Красноярцы вышли на поле без двух ведущих игроков – Юрия Кушнарева и Антона Рудого. Впрочем, это не помешало нашей сборной продемонстрировать преимущество, после первого тайма на перерыв ребята уходили со счётом 21:3. Во втором периоде «Енисей-СТМ» сохранил лидерство и завершил игру победой 47:15. Добавим, что сейчас действующие чемпионы России – команда «Енисей СТМ» готовятся к финалу «Континентального Щита», который пройдет 12 мая в Испании. Фото: kraysport.ru