Две медали у белорусских гребцов на ЧЕ (U-23).
Золотую и серебряную медаль завоевали белорусские гребцы на чемпионате Европы среди спортсменов до 23-х лет, который проходил 2-3 сентября 2017 г. в г.Крушвица (Польша), сообщает сайт Белорусской федерации гребли. Первое место занял экипаж женской двойки парной (Кристина Староселец, Татьяна Климович). Девушки уверенно выиграли финальный заезд, показав результат 07:34.72. Вторыми финишировали спортсменки из Греции (07:39.22), третье
Подробнее
Подробнее

