Художественная гимнастика

Серебро и бронзу выиграли белоруски на Гран-при по художественной гимнастике в Израиле

0 29

В первый день стартовавшего в Израиле Гран-при по художественной гимнастике белорусские спортсменки завоевали две награды в многоборье, сообщили в Белорусской ассоциации гимнастики.

Алина Горносько поднялась на вторую ступень пьедестала, серебряный результат – 106.850. Чуть больше полутора баллов подруге по команде уступила Анастасия Салос (105.200). Золото завоевала титулованная израильтянка Линой Ашрам (112.750).

Это последний старт у представителей художественной гимнастики перед Олимпиадой в Токио. Всего в индивидуальных соревнованиях за медали борются 19 гимнасток из 10 стран.