Лыжное двоеборье

Спортсменка из Карелии завоевала бронзу на Кубке России по лыжному двоеборью

0 686

Карельская спортсменка Александра Глазунова привезла бронзовую медаль с Кубка России по лыжному двоеборью, сообщает пресс-служба Минобразования и спорта республики. Соревнования проходили с 10 по 15 августа в Нижнем Тагиле.

Карельская спортсменка завоевала бронзу на Кубке России по лыжному двоеборью.

Фото взято из группы «Спорт — норма жизни» в социальной сети «ВКонтакте»

Александра была лидером после прыжковой части на трамплине К-90, а после кросса заняла третью ступень пьедестала. Спортсменка находится в составе женской национальной сборной по лыжному двоеборью.

Напомним, что ранее Минобразования и спорта Карелии сообщило о победе олимпийского чемпиона Владислава Ларина на Всероссийской спартакиаде среди сильнейших спортсменов по тхэквондо. Бронзу на этих соревнованиях завоевал Антон Котков, которого вчера в Музее карельского спорта наградили почетной грамотой Минспорта России.

Сообщение Спортсменка из Карелии завоевала бронзу на Кубке России по лыжному двоеборью появились сначала на "Республика".