Лыжное двоеборье

Спортсмены училища олимпийского резерва № 2 выиграли золото чемпионата России по лыжному двоеборью

Спортсмены-мужчины училища олимпийского резерва №2 выиграли золото во всех дисциплинах чемпионата России по лыжному двоеборью. Он проходил в Нижнем Тагиле с 23 по 30 марта.

Как сообщается на сайте училища, Вячеслав Барков выиграл в индивидуальной гонке. В лыжной гонке он финишировал вторым, по сумме двух дисциплин став победителем. В командных соревнованиях победу одержала сборная команда Москвы, которая состояла из воспитанников училища. В командном спринте третье золото принесли Вячеслав Барков и Александр Миланин.

Руководство училища поздравляет спортсменов и тренеров с успехом.

-- Фото: pixabay.com