Лыжное двоеборье

Рязанские парашютистки победители чемпионата России по парашютно-горнолыжному двоеборью — параски

0 489

05.03.2021 С 1 по 7 марта на аэродроме и горнолыжном комплексе «Танай»(Кемеровская область) состоялись соревнования российского уровня по парашютно-горнолыжному двоеборью. В Кузбассе соберутся спортсмены со всей страны.
В Кузбасс съехались сильнейшие горнолыжники и парашютисты России из Рязани, Казани, Башкортостана, Нижнего Новгорода, Кемерово, Новосибирска, Тулы.
Рязанскую область представляли спортсмены федерации парашютного спорта Рязани, мастера спорта России Лукьянова Мария и Невская Екатерина.
В упражнении на точность приземления Лукьянова Марина заняла 2 место.
В командном зачёте на точность приземления рязанские спортсменки также заняли 2 место. Особенностью этого упражнения стало то, что спортсменам приходиться приземляться на склон 30-35 градусов.
Вторым успешное выступлением был большой слалом, в котором рязанские девушки стали первыми по итогам двух упражнений и завоевали титул чемпионов России.
Лукьянова Мария стала первой в личном зачёте, получив путевку на чемпионат Мира, который состоится в декабре 2021 года в Танае.
Поздравляем спортсменок с победами, желаем новых результатов и достойного выступления на международных соревнованиях.

Источник

Vkontakte Facebook Twitter
Запись Рязанские парашютистки победители чемпионата России по парашютно-горнолыжному двоеборью — параски впервые опубликована на сайте ВК «РЯЗАНЬ-РГУ»..