Лыжное двоеборье

Бронзовым призером Кубка России по лыжному двоеборью стал магаданец

0

С 31 августа по 3 сентября на трамплинном комплексе "Аист" состоялись соревнования "Кубок России по лыжному двоеборью" – 3-й и 4-й этапы среди мужчин и женщин. Всего на старты вышли 12 сильнейших двоеборцев страны: за звание лучшего боролись лыжники Екатеринбурга, Красноярска, Нижнего Тагила, Березняков, Казани. Магаданец Илья Харичев стал бронзововым призером соревнований, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

Мужчины демонстрировали свое мастерство на трамплине К-120 и состязались в гонке на 10 км. Победные места распределились следующим образом: 1-е место завоевал Дмитрий Гельвиг, спортсмен из Нижнего Тагила, 2-е место занял его земляк Максим Кипин. "Бронзу" взял магаданец, воспитанник Русской горнолыжной школы Илья Харичев.