Современное пятиборье

Казахстанские пятиборцы стали первыми в микст-эстафете на третьем ЭКМ в Болгарии

0 41
Казахстанские пятиборцы стали первыми в микст-эстафете на третьем  ЭКМ в Болгарии

В Болгарии (София) завершился третий этап Кубка мира по современному пятиборью, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Казахстанские спортсмены Елена Потапенко и Владислав Мищенко завоевали первое место в микст-эстафете. По итогам соревнований казахстанцы набрали 1442 балла.

Отметим, что на втором месте расположилась команда Беларуси. Замкнула тройку лидеров команда из Кореи. Всего в турнире приняли участие 12 команд.

«Вслед за Баландиным». Казахстанский пловец имеет шанс отобраться на Олимпиаду Казахстанские пловцы завоевали бронзовую медаль на чемпионате в России Баландин стал вторым на дистанции 200 м брассом на чемпионате России по плаванию