Современное пятиборье

Спортсмены из Северного показали высокие результаты на турнире по современному пятиборью

Медали турнира по современному пятиборью (четырехборье) разыграли в спортивной школе олимпийского резерва «Северный» Москомспорта в минувший понедельник, 14 мая. Воспитанники СШОР успешно выступили на соревнованиях, и показали отличные результаты.

— Лучшей среди девушек стала Екатерина Малышкина, получившая 925 очков. Второе место заняла Мария Самойлова — у нее 921 очко. Тагирова Амина стала третьей, заработав 906 очков.

Среди юношей победил Данила Дерий, набравший 1127 очков, а серебряным призером стал Антон Храпов с результатом 1017 очков. Руслан Халилулин завоевал бронзовую медаль, заработав 1003 очка. (вт)