Санный спорт

Спортсмены из Ленобласти завоевали «золото» на Кубке России по санному спорту

0 26

Спортсмены-саночники из Ленинградской области вдвоем завоевали золотые и серебряные медали. После отдыха они поедут на Всероссийскую спартакиаду сильнейших 2024.

Спортсмены из Ленинградской области вернулись с всероссийских соревнований с «золотом», об этом рассказал Онлайн47.

Таким образом, Кубок России по санному спорту прошел в городе Сочи на побережье Черного моря. На него съехались спортсмены со многих регионов страны.

Ленинградскую область представляли Семен Павличенко и Александр Горбацевич. Согласно информации Центр спортивной подготовки Ленобласти, спортсмены из 47-региона завоевали две золотые и две серебряные медали.

Первые места занял Семен Павличенко, показав лучший результат в спринтерской и основной гонке. Его коллега Александр Горбацевич завоевал вторые места.

После триумфа они отправятся на Всероссийскую спартакиаду сильнейших 2024.