Санный спорт

Российские саночники заняли пятое место в командной эстафете на этапе Кубка мира

В рамках командной эстафеты на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Оберхофе россияне остались без медалей.  Сборная России заняла пятое место в командной эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Оберхофе. Первое место заняла команда Германии, показавшая время 2 минуты 21,536 секунды. Вторыми стали латвийцы (отставание 0,535 секунды), третьими — австрийцы (+0,541). Российская команда, в составе которой выступили Виктория Демченко, Роман Репилов, а также двойка Андрея Богданова и Юрия Прохорова, стала пятой и уступила победителям 1,033 секунды. Отметим, что сборная России по санному спорту вылетит в Пекин 27 января, перед этим три дня команда проведет на базе в Новогорске на карантине.  Олимпиада-2022 пройдет с 4 по 20 февраля.