Санный спорт

Братчанка взяла серебро на всероссийских соревнованиях по санному спорту

0 12

Спортсменка из Братска Дарья Олесик завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по санному спорту «Летний Кубок Федерации», которые прошли с 22 по 26 августа в Московской области, сообщается 27 августа на сайте минспорта Иркутской области.

В турнире приняли участие более 60 спортсменов из пяти регионов страны – из Москвы, Московской и Иркутской областей, Красноярского и Пермского краёв.

Дарья Олесик взяла серебро в соревнованиях по стартовому рывку в одноместных санях среди девушек. Также среди юниорок бронзовым призёром стала Диана Логинова. Среди юниоров в двухместном экипаже второе место заняли Михаил Карнаухов и Юрий Чирва.

По общефизической и специальной подготовке Диана Логинова и Халил Абилов заняли первое место, Юрий Чирва – второе место.