Санный спорт

Московские саночники выиграли золото на этапе Кубка мира в составе сборной России

Московские саночники выиграли золото на этапе Кубка мира в составе сборной России. Золотые медали были завоеваны российской командой в эстафете. Представители столичного санного спорта Всеволод Кашкин и Константин Коршунов стали победителями этапа Кубка мира в канадском Уистлере в составе сборной России. Золотые медали были завоеваны российской командой в эстафете. В составе национальной сборной выступали: Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Всеволод Кашкин/Константин Коршунов. Российские спортсмены показали результат 2 минуты 4,124 секунды. Второе место заняла сборная Германии (+0,090), третьими стали представители Канады (+0,289). Отметим, что россияне впервые выступили в эстафетной гонке в таком составе. "В целом команда неплохо проявила себя в Канаде. Победа в эстафете говорит о том, что все ребята находятся в хорошей форме и способны побеждать в дальнейшем. В этом сезоне у нас нет конкретной цели, как в прошлом: успешно выступить только на Олимпиаде. Поэтому будем бороться...