Акмолинские каратисты стали призерами чемпионата Казахстана

0 52

В г.Актау завершился чемпионат Республики Казахстан по каратэ WKF среди взрослых, где выступили 200 участников, сообщает Prosports.kz.

Акмолинцы завоевали «серебро» и «бронзу». Об этом сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

Спортсмены из Акмолинской области в командном ката стали серебряными призерами, а именно Илья Дик, Адиль Ташим и Шахман Мажитов. А Никита Дик, Серик Сайын и Жаскен Али заняли третье место.

Два казахстанца вышли в утешительный раунд ЧМ по греко-римской борьбе<br /><br />Жамиля Бакбергенова вышла в финал чемпионата мира по женской борьбе. Видео

<h4>«Для меня этот финал был очень важен». Молдир Жанбырбай поделилась эмоциями после победы на турнире в Москве</h4>