ОФИЦЕР ТЮМЕНСКОГО ОМОН РОСГВАРДИИ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА РОССИИ ПО КОСИКИ КАРАТЭ

Офицер отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Тюменской области Максим Б. завоевал «золото» на Кубке России по косики каратэ среди клубных команд Russian Open 2021.

Максим выступал в составе ялуторовского клуба каратэ «Успех» в возрастной категории среди мужчин 30-39 лет.

Соревнования проходили на площадке Академии единоборств РМК в Екатеринбурге.

Турнир является одним из крупнейших по косики-каратэ в России. Более 300 спортсменов, представляющих 27 клубов со всей России, за два дня разыграли между собой 80 комплектов наград.

«Тренировки два раза в день, воля к победе, а также поддержка родных и коллег – всё это мотивирует меня на преодоление новых высот», - поделился офицер спецподразделения.

В середине мая чемпион планирует бороться за звание лучшего на Кубке Азии в г. Барнауле.