Шесть наград на турнире по дзюдо

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 10 апреля завоевали шесть наград на открытом турнире по дзюдо среди юношей и девушек. Соревнования прошли в Троицком и Новомосковском административном округе.

Как рассказали в пресс-службе Спортивной школы олимпийского резерва №47, Янкелина Дукаревич получила сразу две медали турнира. Спортсменка стала победительницей в весовой категории до 40 килограммов и завоевала серебро среди участниц в другой весовой категории. Еще золотые медали получили Виктория Толстоброва и Максим Александров. А бронза турнира досталась юношам Шамилю Жумабаеву и Амиду Авваду.

Отметим, что ребят тренируют Егор и Алексей Степановы, Сергей Крутовских и Нина Крывелева.